  • 42Frame Condenser Fan Motor - 1/5HP 208-230V 60HZ 1075RPM-YFK-150-6 Replacement Motor
商品の詳細:
起源の場所: 常州市、中国
ブランド名: trusTec
証明: CE、UL529388
モデル番号: YDK-150-6A54(YFK-150-6)-CJK
お支払配送条件:
最小注文数量: 200個
価格: Negotiable (FOB/CNF/CIF)
パッケージの詳細: 標準的なカートン梱包、内側は保護用の発泡ボード。
受渡し時間: 注文確認後15日間の新鮮な製品。
支払条件: T/T、L/C
供給の能力: 100,000個/月
連絡先
詳細製品概要
製品: コンデンサーファンモーター フレーム: 42フレーム
モーターの種類: 永久分割コンデンサ 交換用モーター: YFK-150-6
エンクロージャのタイプ: TEAO(全閉エアオーバー) 供給電圧: 208~230V
熱過負荷: 自動熱過負荷機能を搭載 供給周波数: 60Hz
段階: 単相 現在: 1.4A
シャフトフラット: ワンフラット 出力HP: 150W 1/5HP
取付方向: オールアングル スピード: 1075RPM
ベアリング: ボールベアリング コンデンサ: 5μF/370V
絶縁クラス: クラスB 最大。周囲温度: 40℃/104℉
回転: 可逆 ポール: 6P
PF: 0.96 シャフト径: 12.7mm/0.5インチ
シャフトの長さ: 47.5mm/1.87インチ 平面長さ: 37.5mm/1.48インチ
モーターシェルの長さ: 107mm/4.21インチ 取付穴間隔: 115mm/4.53インチ
リードの長さ: 1000mm/39.37インチ ネジの長さ: 11mm/0.43インチ